Начерти ломаную у которой 4 звена по 7 см каждая 6 звеньев по 7 см каждый 2 звена по 7 см каждый и

Найди длину каждой ломаной

Ответы на вопрос

Отвечает Жаңбырбай Ануар.
 ____
            /           \                    /
1____/               \        ____/      3

____             ____
        |          /          \
        |____/              \   2


1) 7х4=28 (см)
2) 6х7=42 (см)
3) 2х7=14 (см)