От города до пристани 125км. В какое время нужно выехать из города мотациклисту, чтобы успеть на

теплоход, отплывающий в 16ч 30 мин, если ехать со скоростью 50 км\ч?

Ответы на вопрос

Отвечает Эль-Гохари Тарек.
1)50*2=100
2)50:2+100=125
3)2ч+30мин =2ч 30мин
Ответ:в 14 ч 00 минут