Упростить выражение: 5(3+2х)-(12-8х)


Ответы на вопрос

Отвечает Абзалбекова Аяулым.

5(3+2x)-(12-8x)=15+10x-12+8x=3+10x+8x=3+18x

Отвечает Хомутова Виктория.

15+10х-12+8х=15-12+10х+8х=3+18х