Поставь знаки действий и , если нужно, скобки так, чтобы получилось верное равенство 3 3 3 3 3 =

366 243 72

Ответы на вопрос

Отвечает Никифорова Анюта.

333+33=366

(3*3*3-3)*3=72

3*3*3*3*3=243