(k+2958):87=134 Помогите решить


Ответы на вопрос

Отвечает Гудко Виктория.
(k+2958):87=134
k+2958=134*87
k+2958=11658
k=11658-2958
k=8700
_______________
(8700+2958):87=134
134=134
Ответ:8700.
Отвечает Смирнов Артём.

(к+2958):87=134

к+2958=134*87

к+2958=11658 

к=11658-2958

к=8700