Скорость парохода в стоячей воде 22км/ч. Найдите скорость парохода против течения , если скорость

течения реки 2 2/3 км/ч.

Ответы на вопрос

Отвечает Богданчикова Карина.
22-2 \frac{2}{3}=21 \frac{3}{3}  -2 \frac{2}{3}=19 \frac{1}{3}

Скорость парохода против течения 19 1/3 км/ч