Упростите выражение: 5b-3(b+2)=


Ответы на вопрос

Отвечает Завадский Женя.
5b-3b-6=
2b-6=



….....….....
Отвечает Мадихова Альнура.
5b-3 (b+2)= 5b-3b-6=2b-6