Два поезда прошли с одинаковой скоростью один 800 километров второй 320 километров причем Первый

был в пути на 12:00 больше 2 сколько времени был в пути каждый поезд

Ответы на вопрос

Отвечает Гаврік Сергій.
800-320=480 км- на столько больше проехал первый поезд
480/12=40 км\ч- скорость поездов
800/40=20 ч- был в пути первый поезд
320/40=8ч- был в пути второй поезд