60-(8*3-18:2):5*3+3*9


Ответы на вопрос

Отвечает Корчагин Захар.
1) 8*3=24
2) 18:2=9
3)24-9=15
4)15:5=3
5)3*3=9
6)3*9=27
7)9+27=36
8)60-36=24

Ответ:24
Отвечает DELETED.
...........78..........