Из Москвы вышел поезд со скоростью 63 км/ч,а одновременно навстречу ему вышел из Минска поезд со

скоростью 62 км/ч

Ответы на вопрос

Отвечает Вьюнова Юля.
1) 63+62=125 (км/ч) скорость сближения; 2)750:125=6(ч) Ответ: через 6 часов.