(x-y):8,если x=20.000,y=472


Ответы на вопрос

Отвечает Волкова Полина.
Подставляем x и y:
(20000-472):8
19528:8=2441
Ответ: 2441
Отвечает Федорак Марко.
Подставляем вместо x и y нужные числа
(20000 - 472) ÷ 8 = 19528 ÷ 8 = 2441