Вычитание меньше уменьшаемого на 32. найди разность


Ответы на вопрос

Отвечает Красносельских Федя.
Разность всегда равна 32
Допустим вычитаемое-это 5
5+32=37-это уменьшаемое
37-5=32
Допустим вычитаемое 20
20+32=52-это уменьшаемое
52-20=32.........................................