В трёх одинаковых коробой 27 конфет сколько конфет в 4 таких коробках?


Ответы на вопрос

Отвечает Нефёдов Максим.
Ответ : В четырех коробках конфет : 27 / 3 * 4 = 36 кг
Отвечает Амиров Парвиз.
Пусть в 1 коробке конфет-х,тогда
Х=27/3
Х=9
9*4=36