Постройте модель для нахождения произведений данных двучленов (х+3)(х+3) (×+4)(2×+3) (×+1)(×+4)

(3×+1)(×+4)

Ответы на вопрос

Отвечает Тышкевич Влада.
1  x^2+6x+9
2    2x^2+11x+12
3.   x^2+5x+4
4.  3x^2+13x+4
Отвечает Милкович Аня.
(x+4)(2x+3)=2x^2+11x+12
(x+1)(x+4)=x^2+5x+4

(3x+1)(x+4)=3x^2+13x+4
(x+3)(x+3)=x^2+6x+9