В первом овощехранилище было 358 ц картофеля, а во втором 4090ц .В в первое овощехранилище привезли

358 ц картофеля,а во второе 245 ц картофеля. В каком овоще хранилище стало картофеле больше и на сколько центнеров больше?

Ответы на вопрос

Отвечает Негеков Миша.
1. 358+358=716 картофеля в первом
2. 4090+245=4335 картофеля во втором
3. 4335-716=3619 ц картофеля больше во втором, чем в первом