Ширина прямоугольника 12 см а длина на 8 сантиметров больше вычисли площадь прямоугольника чему

равен его периметр

Ответы на вопрос

Отвечает Антошин Данил.
12+8=20 см длина
12*20=240 кв см площадь
(12+20)*2=64 см периметр
===============================
Отвечает Смирнова Алина.
12+8=20см-длина
12*20=240см²-площадь
(12+20)*2=64см-периметр