1) 17+(-50) 2) 36+(-60) 3) 41+(-73) 4) 58+(-31)


Ответы на вопрос

Отвечает Кром Андрей.
1)17+(-50)= -33
2)36+(-60)= -24
3)41+(-73)= -32
4)58+(-31)= 27





Отвечает Баранов Женя.
1)17+(-50)=-33
2)36+(-60)=-24
3)41+(-73)=-32
4)58+(-31)=27