Найди значения выражений . 63 - ( 25 + 18 ) , ( 490 - 90 ) + 210 , ( 150 + 5 ) - ( 74 - 40 ) , (

780 - 400 ) + ( 320 - 20 )

Ответы на вопрос

Отвечает Аллаярова Рушания.
63-(25+18)=63-43=20
(490-90)+210=400+210=610
(150+5)-(74-40)=155-34=121
(780-400)+(320-20)=380+300=680