Автобус за 4ч 280км За первые 2 ч он прлехал 138км 300км А за третий час 71км 700м Сколько

километров поехал автобус за четверьый час

Ответы на вопрос

Отвечает Серікулы Ансар.
280-(138км300м+71км700м)=280-210=70 км за 4 час 
Отвечает Войтюк Полина.
Автобус за 4 часа проехал 280 км. За первые 2 часа он проехал 138 км 300 м. А за третий час 71 км 700 м. Сколько километров проехал автобус за четвёртый час?