1)4(a+2),2)3(m-5) 3)(p-q)*9 4)12(a+b) 5)5(2m-1) 6)(3C+5B)*14


Ответы на вопрос

Отвечает Чайка Варя.
4(а+2)=4а+8
3(м-5)=3м-15
(p-q)*9=9p-9q
12(a+b)=12a+12b
5(2m-1)=10m-5
(3C+5B)*14=42C+70B