3 13/17 * 2 1/5 - 2 1/5 * 2 13/17 + 4/5 Вычислите наиболее простым способом


Ответы на вопрос

Отвечает Закиев Камиль.
3 13*17*2 1/5-2 1/5* 2 13/17=2 1/5*(3 13/17-2 13/17)=2 1/5*1=2 1/5
Отвечает Волков Сергей.
Приводи к общему знаменателю!