железнодорожный мост состоит из четырех пролетов и имеет длину 95 м . Чему равна длина последного

пролета моста, если длина каждого из первых трёх пролетов состовляет 25м

Ответы на вопрос

Отвечает Чурилова Лолита.
20
25*3=75
95-75=20
вфысячсйцфыв
Отвечает Никитина Екатерина.
95-(25*3)=20м Я думаю так)