(-9,8+25,06):0,1 и (-3,45)*8,06)-22,83 Пожалуйста решите:₽


Ответы на вопрос

Отвечает Искакова Акбота.
(-9,8+25,06):0,1=15,26:0,1=152,6=========

(-3,45)*8,06)-22,83=-27,807-22,83=-50,637