Около школы посадили 8 лип,а берез на 2 меньше,чем лип.сколько всего лип и берез посадили около

школы?

Ответы на вопрос

Отвечает Сейтхазина Ясмин.
1) 8 -2 = 6 берёз посадили возле школы.                                                            2)8+6=14 лип и берёз посадили около школы.
Отвечает Kaprizov Kirill.
8-2=6 берез
8+6=14 берез и лип посадили около школи