Пожалуйста помогите срочно 5/24 + 7/60 =? только решение!!!!! пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Даровских Аня.
5/24+7/60=  1/24+7/12= 1/24+14/24= 15/24
Отвечает Лепетуха Артем.
5 / 24 + 7 / 600,325