Найдите с точностью до миллиметров длину окружности радиусом, равным:1)2.5 см


Ответы на вопрос

Отвечает Кічун Діма.
2,5 см = 25 мм
Длина окружности
C = 2 *  \pi *R = 2 * 3,14 * 25 =  157 мм
Отвечает Резаев Вова.
С=2пR т.е.
С= 2 * 3.14*2.5=15.7