Диаметр цветка ландыша 9 мм мака 7 см лютика 2 см 5 мм диаметр цветка кувшинки 12 см а самого

большого в природе цветка раффлезии 1 м узнай примерно во сколько раз цветок раффлезии больше цветков ландыша и мака

Ответы на вопрос

Отвечает Каримова Диана.
Ландыш 9мм
раффлезия 1м=1000 мм
1000:9≈111 раз

мак 7см
раффлезия 1м=100см
100:7≈14 раз
Отвечает Донецкая Анастасия.
Нужно 100/0,9=111,1(так как в 1 метре 100 см и 1 см это 10 мм) и 100/7=15