Бабушка испекла 30 пирожков с капустой и 24 прирока с вареньем. После завтрака осталось 40

пирожков.Сколько пирожков съели за завтраком ?

Ответы на вопрос

Отвечает Валитова Рината.
1)30+24=54
2)54-40=14
Ответ:14








Отвечает Власова Анна.
1)30+24= 54 ( п.) - всего
2)54-40= 14 ( п.)- съели