-4,8*-2 1/12=4 8\10*2 1\12


Ответы на вопрос

Отвечает Дубовик Дашуля.
-4,8-2 1/12=4 8/10*2 1/12
-48/10*-25/12=48/10*25/12
20/2=20/2
10=10