-36:9= -45:(-5)= -78,2:(-34)= -13:2=


Ответы на вопрос

Отвечает Shtokolova Lera.
-36:9=-4
-45:(-5)=9
-78,2:(-34)=2,3
-13:2=-6,5
Отвечает Бабуков Илья.

-45:(-5)=9
-78,2:(-34)=2,3
-13:2=-6,5
-36:9=4