Верно ли равенство б)7:5=77/55 с решением


Ответы на вопрос

Отвечает Довганенко Анна.
Умножим на 11 правую и левую сторону:
7*11 = 77
5*11 = 55
7/5 = 77/55

Ответ: Верно