Наименьшее общее кратно чисел 185 451


Ответы на вопрос

Отвечает Морозов Денис.
НОК(185 и 451)=1
То есть числа 185 и 451- взаимно простые

Отвечает Шихалев Дима.
451 = 11 · 41     185 = 5 · 37
НОК (185; 451) = 11 · 41 · 5 · 37 = 83435
Наименьшее общее кратное НОК (185; 451) = 83435