А)На каникулах ледовый каток посёлка 1200 школьников из трёх школ.Из первой и второй школы было 650

человек.а из второй и третьей-800.сколько детей из каждой школы побывало на катке. б)На лыжных соревнованиях школьники бежали эстафету по 3 человека на дистанции 2000 м .А второй и третий- 1400 м.Сколько метров пробежал каждый участник ? помогите пожаилуста с краткой записью

Ответы на вопрос

Отвечает Чувальская Настя.
Задача А)
1) 1200-650=550(учеников из 3-ей школы)
2)800-550=250(из 2-ой)
3)650-250=400(из 1-ой)