8х-13=20-7х31-6х=5-20х9-7х=5х+377х-2=15х-60


Ответы на вопрос

Отвечает Давыденко Владислав.
8х-13=20-7х
8х+7х=20+13
15х=33
х=33:15
х=2,2

31-6х=5-20х
-6х+20х=5-31
14х=-26
х= -13/7
х= -1 6/7

9-7х=5х+37
9-37=5х+7х
-28=12х
х= -28:12
х= -7/3
х= -2 1/3

7х-2=15х-60

7х-15х=2-60
-8х= -58
х=7,25
Отвечает Губина Варвара.
1)х=2,2
2)-1,85
3)-2,3
4)7,25