Как решить уравнение 48÷(10-y) =8,75-2x=25,2x-18=22


Ответы на вопрос

Отвечает Колочев Кирилл.
10-y=48:8
10-y=6
y=10-6
y=4

75-2x=25
-2x=25-75
-2x=-50
x=25

2x-18=22
2x=22+18
2x=40
x=20