(1.2/7x -1/3)*21=2 побыстрей пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Эм Валентина.
(1.2/7x -1/3)*21=2
(1.2/7x -1/3)*21=-(35х-18)/5х
-(35х-18)/5х=2
3,6/х=9
-(9*(5х-2))/5х=0
5х=2
х=2/5
х=0,4