5n)² (-10a)³ (3ах)³ (-cd)² (-xyz)³ (-2ac) в 4 степени.


Ответы на вопрос

Отвечает Матвеева Лиля.
 (5n)^{2}(-10a)^{3}(3ax)^{3}(-cd)^2(-xyz)^3(-2ac)^4=
=5^2n^2(-10)^3a^33^3a^3x^3(-1)^2c^2d^2(-1)^3x^3y^3z^3(-2)^4a^4c^4=
=25n^2(-1000)a^{3+3+4}27x^{3+3}1c^{2+4}d^2(-1)y^3z^316=
=25n^2(-1000)a^{3+3+4}27x^{3+3}1c^{2+4}d^2(-1)y^3z^316=10800000n^2a^{10}x^6c^6d^2y^3z^3