Назовите все свойства сложения и сформируйте (РАСПРЕДЕЛИТЕЛЬНОЕ , переместительное и сочетательное)

12БАЛЛОВ

Ответы на вопрос

Отвечает Бездольная Рита.
Первое:От перестановки мест слагаемых (множителей) сумма (произведение) не меняется.
второе: (a + b) + c = a + (b + c), (ab)c = a(bc).
третье : : c(a + b) = ca + cb.