В первый день израсходовали 36 листов бумаги.что в 4 раза больше.чем во второй день.а в третий день

бумаги истратили в 5 раз больше.чем во второй. На сколько меньше листов бумаги израсходовали в первый день.чем в третий?

Ответы на вопрос

Отвечает Полунина Соня.

1)36:4= 9 (л) израсходовали во второй день

2) 9*5=45(л) израсходовали в третий день

3) 45+36=9(л)

Ответ: на 9 листов бумаги меньше. 

Отвечает Рубцов Паша.

36/4=9 листов - во 2 день

5*9=45 листов - в 3 день

45-36=9  листов 

На 9 листов меньше.