Помогите пж решить задачу: две моторные лодки одновременно отправляются навстречу друг другу от 2

пристаней расстояние между которыми 88 км одна из них скорости 24 км в час скорость другой на 4 километров меньше. Через сколько часов они встречаются.

Ответы на вопрос

Отвечает Салманова Майя.
Скорость одной 24 второй 20 минус 4 равно 20 км ч
т.к. они двигались навстречу то найдём их скорость сближения 20+24=44км ч
88÷44=2часа
Ответ:2 часа
Отвечает Хромочкин Кирил.
1) 24-4=20 (км/ч) скорость 2-ой лодки
2) 20+24=44 (км) скорость двух лодок
3) 88 : 44=2 (ч)
Ответ : через 2 часа лодки встретятся