Собачья упряжка шла по бездорожью 8 ч со скоростью 9 км / ч а затем по накатнной дороге на 67 км

больше. сколько всего километров проехали собачья упряжка?

Ответы на вопрос

Отвечает Доронина Виолетта.
1) 8*9=72км-по бездорожью    . 2) 72+67=139км-по накатанной.   3)72+139=211км-всего  НАВЕРНО ТАК))))))