X:6/7=1 1/6:3 1/2 хеееелп пж


Ответы на вопрос

Отвечает Федич Вася.
Х:6/7=7/6:7/2
х:6/7=7/6*2/7
х:6/7=1/3
х=1/3*6/7
х=2/7