НАЙТИ ЧИСЛО 9/19 ОТ КОТОРОГО РАВНО 3/8 ОТ ЧИСЛА 72


Ответы на вопрос

Отвечает Парамонов Александр.

72* 3/8=27-   составляет 3/8 от 72

27 : 9/19=27  * 19/9=57- данное число