Реши примеры. Действия,которые требуют вычислений столбиком,выполни столбиком. 1)

930-(546+271)+6*9= 2) 1000 : 5 : 100 +(834-578)=

Ответы на вопрос

Отвечает Шошина Рената.

1)6*9=54 546+271=817 54+817=871 930-871=59  2)1000:5=200 200:100=2    834-578=256 2+256=258    Ответы: 1)59 2)258