Теплоход течение 2 дней был в пути 15ч один день он прошел 200 километра во второй 175 километров

сколько часов был теплоход в пути каждый день если скорость была одинока

Ответы на вопрос

Отвечает Nuridenova Eldana.
1) 200+175=375(км) всего за 15 ч
2)375:15=25(км/ч) скорость
3) 200:25=8(ч) был в пути в 1 день
4) 175:25=7(ч) был в пути во 2 день