37 : 2 целых 3 семьнадцатых - 17,8 + 1 целая 2 седьмых


Ответы на вопрос

Отвечает Кузьменко Константин.
37÷2 3/17=37÷37/17=37×17/37=17
17-17.8=0.8=8/10=4/5
4/5+1 2/7=4/5+9/7=28/35+45/35=73/35=
=2 3/35