Выпишите суммы чисел с одинаковыми слагаемыми Найди их значения 75+75 65 + 62 12 + 16 16 + 16 27 +

27 27 + 28 36 + 39 38 + 38 49 + 49 49 + 44

Ответы на вопрос

Отвечает Лолев Дмитрий.
75+75=150
16+16=32
27+27=54
38+38=76
49+49=98