Хозяйство было 6 тракторов приобрели еще столько же тракторов сколько тракторов стало в хозяйстве


Ответы на вопрос

Отвечает Мецкер Ника.
6+6=12(т)-в хозяйстве.
Отвечает Агеев Егор.
6+6=12 тракторов стало