Вставьте пропущенные числа так чтобы равенство было верным 400000+___+____+___=475070

____+____+____+____+____+____=627245

Ответы на вопрос

Отвечает Широбоков Никита.
400000+70000+5000+70=475070
600000+20000+7000+200+40+5=627245
Отвечает Llorens Natasha.
400000+70000+5000+70=475070
600000+20000+7000+200+40+5=627245