Решите пропорцию x/0,6=1,3/3,9


Ответы на вопрос

Отвечает Колковская Леся.
Х/0,6=1,3/3,9
3,9*х=1,3*0,6
3,9х=0,78
х=0,78:3,9
х=0,2
Отвечает Азизов Тимур.
 x/0,6=1,3/3,9
x=(0,6*1,3)/3,9=0,2